Baby гостиница в Омске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о детских садах, где есть baby гостиница. Каким компаниям можно доверять?

Отзывы об услуге "Baby гостиница" в Омске

Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Baby гостиница", далее - отзывы о частных детских садах, в которых есть данная услуга.
Каролина Лупаревич
Каролина Лупаревич о детском саде Bambini-Club 2022-11-23 15:53:00Конева 8Кировский районисточник: 2GIS
Каролина Лупаревич оставил(а) позитивный отзыв о компании "Bambini-Club" через 2GIS

Каролина, здравствуйте. Очень благодарны Вам за добрые слова в наш адрес. Мы работаем, чтобы детям у нас было хорошо.

Лариса Иванова
    Лариса Иванова о детском саде Bambini-Club 2022-06-08 17:50:37Конева 8Кировский районисточник: Яндекс
    Лариса Иванова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Bambini-Club" через Яндекс