Кулинарный кружок в Омске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о детских садах, где есть кулинарный кружок. Каким компаниям можно доверять?

Отзывы об услуге "Кулинарный кружок" в Омске

Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Кулинарный кружок", далее - отзывы о частных детских садах, в которых есть данная услуга.
Анастасия Дейчман
Анастасия Дейчман о детском саде Клевер 2024-04-09 11:24:55Комарова 22/1Кировский районисточник: 2GIS
Анастасия Дейчман оставил(а) негативный отзыв о компании "Клевер" через 2GIS

Здравствуйте, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, на основании чего Вы пишете этот отзыв? Вы посетили занятие в Монтессори-центре "КЛЕВЕР" по адресу пр. Комарова 22, корп. 1?

Ни один из перечисленных Вами фактов к нам не имеет никакого отношения.

Если бы Вы были на занятии, в детско-родительском классе, то были бы приятно удивлены и чистотой в классе, и количеством, и качеством развивающих материалов, а главное профессионализмом педагогов.

Елена ...
    Елена ... о детском саде Академия детства 2024-02-08 17:22:1270 лет Октября 6/3Кировский районисточник: 2GIS
    Елена ... оставил(а) негативный отзыв о компании "Академия детства" через 2GIS
      Ксения Желудева (Маркевич)
      Ксения Желудева (Маркевич) о детском саде Bambini-Club 2018-11-10 10:17:26Конева 8Кировский районисточник: 2GIS
      Ксения Желудева (Маркевич) оставил(а) позитивный отзыв о компании "Bambini-Club" через 2GIS
        Анастасия Дейчман
        Анастасия Дейчман о детском саде Клевер 2024-04-09 15:02:47Комарова 22/1Кировский районисточник: Яндекс
        Анастасия Дейчман оставил(а) негативный отзыв о компании "Клевер" через Яндекс
          Мария Н.
          Мария Н. о детском саде Академия детства 2024-02-08 13:57:0370 лет Октября 6/3Кировский районисточник: Яндекс
          Мария Н. оставил(а) негативный отзыв о компании "Академия детства" через Яндекс
            Анна
            Анна о детском саде Клевер 2024-04-10 07:36:37Комарова 22/1Кировский районисточник: 2GIS
            Анна оставил(а) негативный отзыв о компании "Клевер" через 2GIS
              Ольга П.
              Ольга П. о детском саде Академия детства 2020-08-10 12:32:0970 лет Октября 6/3Кировский районисточник: Яндекс
              Ольга П. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Академия детства" через Яндекс
                Ксюша Галицкая
                Ксюша Галицкая о детском саде Клевер 2023-03-10 06:16:48Комарова 22/1Кировский районисточник: 2GIS
                Ксюша Галицкая оставил(а) негативный отзыв о компании "Клевер" через 2GIS

Большая благодарность Вам, Ксения, за то, что Вы размещаете этот ОТЗЫВ в третий раз, благодаря этому я могу ещё раз проанализировать ситуацию, чтобы качество нашей работы стало ещё выше!
                  Благодарю Вас также за выбор нашего Монтессори-центра для Вашего ребёнка, за доверие Монтессори-педагогам на протяжении практически 2-х лет!
                  Развитие детей по системе Монтессори предполагает тесное сотрудничество родителей и педагогов. Очень желательно совпадение по ценностям! Часто это сложно сделать, поскольку Монтессори-образования у нас в детстве не было.
                  Мне жаль, что в Вашем восприятии я осталась директором, который только и умеет, что делать много фото. Знаете, чтобы в группе детей дошкольного возраста была возможность делать фото, до этого нужно потрудиться организовать деятельность детей так, чтобы они были заняты и их можно было запечатлеть. Это я могу написать с полной ответственность, имея высшее педагогической образование, опыт работы, переквалификацию и многочисленные семинары по Монтессори-педагогике. А теперь уже и опыт работы Монтессори-педагогом и руководителем центра более 7 лет!
                  Работа с детьми в "КЛЕВЕРЕ" построена так, что к детям относятся, как к своим. А мамы стараются сфотографировать практически каждый шаг ребёнка. Разве не так?
                  Я испытываю гордость и радость за успехи детей! И мне приятно делиться этим!
                  Многие педагоги тоже пробуют свои силы в Монтессори-педагогике. Если не удаётся преодолеть деление детей на своих и чужих, если компетентность не соответствует уровню требований нашего центра или материальный вопрос оказывается важнее самой педагогической деятельности, то мы расстаёмся с такими специалистами. Для меня очень важны атмосфера дружелюбия и профессионализма.
                  Организация AMI была образована для того, чтобы обучать Монтессори-педагогов. Это синоним качества, высочайшего профессионализма, применение в работе с детьми новейших знаний, это научный ПОДХОД! Я очень рада, что мне посчастливилось получить диплом AMI!
                  БЛАГОДАРЮ ВАС!